DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 6155
Ausruf
3 Pfennig Krone/Adler, hellockerbraun mit schwarzem, diagonalem Bdr.-Aufdruck "China", oben anhängender Zwischensteg (dort Falzrest), Marke postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Bothe BPP und Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung."", Mi. 500.-