Auktion 199

20.-22. November 2024

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 1267
Los 1267
Ausruf
10/15II **
Postalisch nicht ausgegeben: 25 Centimos auf 20 Pfennig Germania bis 1 Peseta auf 80 Pfennig Germania mit "fettem" Aufdruck = Type II, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Georg Bühler und Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 3.000.-