Auktion 199

20.-22. November 2024

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 6208
Los 6208
Ausruf
1/6 **
3 C. auf 3 Pfennig bis 60 C. auf 50 Pfennig Krone/Adler, kompletter Satz mit sechs Werten, 25 Pfennig in gelblichorange, postfrisch, tadellose Erhaltung, Mi.-Nr. 5a geprüft Jäschke-L. BPP andere Werte unsigniert, Mi. 250.-