Auktion 199

20.-22. November 2024

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 6243
Los 6243
Ausruf
3a **
1 Piaster auf 20 Pfennig mittelviolettultramarin, postfrisch, tadellose Erhaltung, in dieser Erhaltung seltene Marke, geprüft Richter und Fotoattest Manfred Wiegand BPP "Einwandfreie Erhaltung!", Mi. 3.000.- - können wir in dieser Qualität erstmalig anbieten!