Auktion 199

20.-22. November 2024

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 6247
Los 6247
Ausruf
4bZS **
1 1/4 Piaster auf 25 Pfennig orangenbraun, senkrechtes Zwischenstegpaar, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "in einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 3.500.-