Auktion 199

20.-22. November 2024

OSTAFRIKANISCHE SEENPOST
Los 6323
Los 6323
Ausruf
SNaa/SNae **
5 Cent bis 1 Dollar, Nachdrucke ohne Netzunterdruck, gezähnt 10 3/4, kompletter Satz vom Eckrand oben rechts, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "in einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 300.-