DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 6382
Ausruf
7 1/2 Heller karmin sog. Wuga-Ausgabe, senkrechtes Typenpaar (obere Marke Type I, untere Marke Type II), ungebraucht ohne Gummierung, tadellose Erhaltung, geprüft Siebentritt BPP und Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "bemerkenswert gut erhalten.", Mi. 700.-