Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 6470
Los 6470
Ausruf
2.000
2 **
5 Pf auf 10 Pfennig Krone/Adler lebhaftrosarot mit schwarzem diagonalem Bdr.-Aufdruck "China", Type 2, oben anhängender Zwischensteg, postfrisch, tadellose Erhaltung, in dieser Qualität selten, geprüft Bothe und Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "qualitativ vollkommen einwandfrei.", Mi. 6.000.-++