Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 6475
Los 6475
Ausruf
26A **
1 1/2 Dollar Kaiseryacht auf Papier ohne Wasserzeichen, 26 : 17 Zähnungslöcher, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "einwandfreier Qualität.", Mi. 3.000.-