Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 6490
Los 6490
Ausruf
2.000
2I **
5 Pfennig Krone/Adler lebhaftopalgrün mit diagonalem Bdr.-Aufdruck "Marianen", postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung", Mi. 6.000.- - in dieser Qualität sehr seltene Marke!