Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 6494
Los 6494
Ausruf
2.500
5I **
25 Pfg Krone/Adler gelblichorange mit diagonalem Aufdruck "Marianen", postfrisch, tadellose Erhaltung, sehr seltene Marke in dieser Qualität, unsigniert und Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 7.500.- - eine kaum einmal angebotene Marke!