MARSHALL-INSELN - VORLÄUFER
Los 1863
Ausruf
2 Mark dunkelrotkarmin, waagerechtes Paar auf Briefstück mit Entwertung "JALUIT MARSCHALL-INSELN 5/9 94", tadellose Erhaltung, signiert Bothe BPP und Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "seltene Einheit ... einwandfrei erhalten.", Mi. 2.000.-+