Los 2148
Ausruf
1 Mark auf 30 Pfennig Germania, Unterdruck - Spitzen nach unten, Abart "doppelter Netzunterdruck", postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Rüdiger Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1.600.-