LITAUEN - LOKALAUSGABE RASEINIAI
Los 6650
Ausruf
5 Kopeken bis 60 Kopeken Freimarken mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Raseiniai 1941.VI.23" in Type III, sieben Werte - kompletter Satz, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Richter, Krischke und Fotobefund Rainer Bender BPP "Die Erhaltung aller Marken ist einwandfrei.", Mi. 380.-