Auktion 199

20.-22. November 2024

LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 6654
Los 6654
Ausruf
1/7aIIb **
5 Kopeken bis 60 Kopeken Freimarken mit schwarzem Aufdruck "Laisvas 1941 - VI - 27 Rokiskis" in Type IIb, kompletter Satz mit sieben Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, teils geprüft Dr. Dub, Fotobefund Rainer Bender BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 560.-