Auktion 199

20.-22. November 2024

LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 6659
Los 6659
Ausruf
2/6bIII **
5 Kopeken bis 60 Kopeken Freimarken mit braunrotem Aufdruck "Laisvas 1941 - VI - 27 Rokiskis" in Type III, kompletter Satz mit fünf Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, je Fotobefund Thilo Nagler VP "echt und einwandfrei" bzw. 50 Kopeken Fotoattest Thilo Nagler VP "echt und einwandfrei.", Mi. 650.-