LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 6672
Ausruf
5 Kopeken bis 60 Kopeken Freimarken mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Laisvi Telsiai 1941.VI.26" in Type I und III als senkrechte Typenpaare, die oberen Marke in Type III mit Aufdruckfehler XXII "zweites i in Telsiai gebrochen", kompletter Satz mit sieben Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Krischke BPP und Fotoattest Gerhard Krischke BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 960.-