LITAUEN - LOKALAUSGABE ZARASAI
Los 6723
Ausruf
10 Kopeken, 20 Kopeken, 30 Kopeken und 50 Kopeken Freimarke mit braunrotem Bdr.-Aufdruck "Lietuva 1941-VI-26 Zarasai" in Type I, vier Werte, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Krischke BPP bzw. Fotobefund Thilo Nagler VP "echt und einwandfrei" und Fotoattest Thilo Nagler VP "echt und einwandfrei", Mi. 495.-