Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 2422
Los 2422
Ausruf
P16/04IIIz
10 Kopeken Ganzsachenkarte mit schwarzem Aufdruck "20 Kop. Pleskau", Werbespruch 04, blankogestempelt "PCKOB * K * 22 8 41", tadellose Erhaltung, signiert Keiler GEHA und Fotobefund Robert Brunel VP (2024) "Die Erhaltung ist einwandfrei."