Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 6813
Los 6813
Ausruf
Bl.2DDG **
Blockausgabe "Semendria", geschnitten, "Mi.-Nr. 52 zusätzlich kopfstehend auf der Gummiseite (ohne Tonunterdruck)", postfrisch, tadellose Erhaltung, äußerst selten, unsigniert, Fotoattest Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. -.-