Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 6827
Los 6827
Ausruf
61b **
4 Dinar "Anti Freimaurer Ausstellung", dunkelgraublau, postfrisch, tadellose Erhaltung, seltene Marke, Auflage vermutlich nur 50 Exemplare, unsigniert, Fotoattest Robert Brunel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.500.-