Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 6126
Los 6126
Ausruf
4.000
9III **
3 Rbl. auf 20 Kopeken Freimarke grün, Aufdruck in Type III, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Walter Zirath BPP "Die Marke hat einen echten Aufdruck, ist postfrisch und einwandfrei." Mi. 15.000.-