Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 6869
Los 6869
Ausruf
4.000
5II **
1,50 Rbl. auf 15 Kopeken Freimarke, Handstempelaufdruck in Type II (Hakenkreuz 6 mm), postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Gerhard Krischke BPP und Walter Zirath BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 9.000.- sehr seltene und kaum angebotene Marke!