Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 6875
Los 6875
Ausruf
8III **
2 Rbl. auf 5 Kopeken Freimarke, Aufdruck in Type III (Hakenkreuz 4 mm), postfrisch, tadellose Erhaltung, geringe Auflage, geprüft Pickenpack, Fotoattest Werner Pickenpack BPP, Fotoattest Gerhard Krischke BPP und Fotoattest Walter Zirath BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 5.000.- - seltene und in postfrischer Erhaltung nicht allzu oft angebotene Marke!