SARNY
Los 6915
Ausruf
3 Karbowanez mit Aufdruck "GK.-Ssarny", waagerechtes Paar Bogenfeld 24 und 25 Type II, auf Feld 24 Aufdruckfehler II "Komma statt Punkt nach GK", ungebraucht ohne Gummierung - wie verausgabt, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Walter Zirath BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.100.-