Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 2514
Los 2514
Ausruf
7B **
Insel Kreta, Zulassungsmarke durchstochen, postfrisches Ausnahmeexemplar der seltenen Marke, gepr. Rungas BPP und Fotoattest Rungas BPP "echt und einwandfrei in postfrischer Erhaltung. "Mi. 3.000.- - in dieser Qualität kaum einmal angebotene Marke!