Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 2521
Los 2521
Ausruf
11Bb **
Insel Leros, Zulassungsmarke durchstochen, Aufdruck "INSELPOST" hellrötlichviolett, vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Rungas und Fotoattest Rungas BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1.500.-