PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Los 2547
Ausruf
5.000
Britische Fälschung für das mit Deutschland verbündete Italien: 50 C. "Zwei Völker ein Krieg", Engros-Los zu 14 Werten inklusive zweier Eckrandstücke sowie sechs Randstücken, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, jede Marke Expertise Robert Brunel VP (2024) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 18.200.- - in dieser Quantität wird die Marke kaum einmal angeboten!