Auktion 199

20.-22. November 2024

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 2647
Los 2647
Ausruf
918Y
10 Pfennig Ziffern, Wasserzeichen 6Y, gestempelt "Sulzfeld 26.47" auf Briefstück, signiert Schlegel BPP (Attestkopie für aufgeteilten Brief beiliegend), Mi. 600.-