Los 2856
Ausruf
4 Pfennig Ziffer mit Wasserzeichen 1 X, Abart "ungezähnt", postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Bodo Ströh BPP "....echt und einwandfrei - in tadelloser postfrischer Erhaltung", Mi. 800.-