DDR
Los 4167
Ausruf
1949-1990 Postfrische, in den Hauptnummern offensichtlich wohl komplette Sammlung in insgesamt 15 blauen Lindner-Ringbindern mit Schubern. Ergänzt wird die Sammlung um gestempelte Marken und Besonderheiten wie Ganzsachen, Plattenfehler, Markenheftchen und Bogen.