BERLIN
Los 4210
Ausruf
1948 - 1990, gestempelte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 1/20 - sogenannter Schwarzaufdruck auf zwei überfrankierten R-Briefen mit Fotoattest Schlegel BPP, dazu zwei postfrische Teilsammlungen sowie ETB 1975 - 1989.