BERLIN
Los 4214
Ausruf
1948-1955, ordentlich geführtes kleines Lager der ersten Jahre postfrisch (etwas ungebraucht, separat mittig gesteckt) und gestempelt. Dabei u.a. postfr. Schwarzaufdrucksatz, gest. Rotaufdrucksatz, Nr. 68-70 postfr. und ab Nr. 71 mind. einmal postfr. kpl., Mi. 7.600,-