BERLIN
Los 4220
Ausruf
1948-1968. Postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung im Vordruckalbum. In den Hauptnummern komplett, einiges wie Rotaufdruck u.a. bereits BPP geprüft. Block 1 mit Anhaftungen.