Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 4304
Los 4304
Ausruf
1949-1994. Postfrische und gestempelte Sammlung im Standardkarton. Gestempelt offensichtlich wohl bis 1994 komplett, dazu noch eine postfrische komplette Sammlung 1949-1979 mit Posthornsatz (90er aus der rechten unteren Bogenecke).