FRANKREICH
Los 4353
Ausruf
1849-1980 (ca.). Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in Steckalben. Gut besetzt mit u.a. 2 x Nr.7 und Nr.32 sowie vielen weiteren besseren Ausgaben