SCHWEIZ
Los 6150
Ausruf
1968, 50 C. Freimarke, Abart "ungezähnt, vom linken Bogenrand mit Reihenzahl "15.-", postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Jean-Claude Marchand BPP: "in fehlerfreier Erhaltung.", Mi. 2.000.- SBK 417U sFr. 2.000.-