Auktion 199

20.-22. November 2024

VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 3462
Los 3462
Ausruf
ex995/1008 **
1967, 4 F.-10 F. Maos Gedichte, 10 Werte aus dem Satz. Alle einwandfrei postfrisch, unsigniert. Nr.995-998, 1001, 1004, 1005, 1006-1008. Mi.2.720,-