Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 4486
Los 4486
Ausruf
1945-2000. Postfrische und gestempelte Sammlung ergänzt um Belege. Nur Marken mit Sportbezug in insgesamt 4 Standardkartons. Zusätzlich noch ein Sammlungsteil Rumänien aus den 60er/70er Jahren.