Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 95
Los 95
Ausruf
63xZSI **
50 Pfennig Wappenausgabe, x-Papier, senkrechtes Zwischenstegpaar, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Dr. Helbig BPP "einwandfrei", Mi. 500.-