SACHSEN
Los 1034
Ausruf
3 Pfennig Wappen, grün, als sogenannter "Stuhl", bis auf eine minimal berührte Stelle voll- bis breitrandig geschnitten, klar gestempelt "LEIPZIG 1 X", im Übrigen tadellose Erhaltung, geprüft Brettl