Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1154
Los 1154
Ausruf
31Ca
3 Pfennige, smaragdgrün, schmale Marke, Format C, gestempelt, tadellos, geprüft Gotwin Zenker BPP, Mi. 180.-