Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1155
Los 1155
Ausruf
31Cb
3 Pfennige, dunkelgelbgrün, schmale Marke, Format C, gestempelt, tadellos, geprüft Gotwin Zenker BPP, Mi. 250.-