Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1157
Los 1157
Ausruf
31Da/Db
3 Pfennige, beide Farbnuancen, smaragdgrün und dunkelgelbgrün, jeweils verbreiterte Marke, Format D, gestempelt, tadellos, geprüft Jäschke-Lantelme BPP bzw. Gotwin Zenker BPP, Mi. 116.-