Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1156
Los 1156
31Da
3 Pfennige, smaragdgrün, verbreiterte Marke, Format D, gestempelt, tadellos, geprüft Gotwin Zenker VÖB, Mi. 36.-