Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1171
Los 1171
Ausruf
35Ca
25 Pfennige, rötlichbraun, schmale Marke Format C, gestempelt, tadellos, geprüft Gotwin Zenker BPP, Mi. 170.-