Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1172
Los 1172
Ausruf
35Da
25 Pfennige, rötlichbraun, verbreiterte Marke Format D, gestempelt, tadellos, geprüft Wiegand BPP, Mi. 90.-