Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1193
Los 1193
Ausruf
39Ca
3 Pfennig, grün, schmale Marke Format C, gestempelt, tadellos, geprüft Gotwin Zenker BPP, Mi. 70.-