Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1194
Los 1194
Ausruf
39Cb
3 Pfennig, gelblichgrün, schmale Marke Format C, gestempelt, tadellos, geprüft Gotwin Zenker BPP, Mi. 100.-