Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1195
Los 1195
Ausruf
39Dba
3 Pfennig, gelbgrün, verbreiterte Marke Format D, gestempelt, tadellos, geprüft Gotwin Zenker BPP, Mi. 60.-